Бренд Tanartis компании «БиоВитрум» выходит на азиатский рынок

29-31 августа в Сингапуре прошла международная выставка Medical Fair Asia 2018. Tanartis представил её посетителям лабораторное и морговое оборудование собственного производства.

Medical Fair Asia – наиболее значимая выставка медицинского, диагностического и реабилитационного оборудования и технологий в азиатском регионе. Она проводится с 1997 года, и с каждым разом число участников и вовлеченных стран растёт. В этом году в Сингапур впервые приехали делегации из России, Испании, Бельгии, Бразилии, Нидерландов, Катара и Филиппин.

Tanartis презентовал посетителям выставки станцию вырезки собственного производства.

 

 

Модель представленной станции разработана для работы одного врача, высота столешницы предназначена для работы сидя. Материал изготовления – нержавеющая сталь марки ansi 304.

Станция вырезки оснащается регулируемой системой вентиляции с вертикальным нисходящий потоком, пропускной способностью 850 м3/час., системой сбора формалина, а также всеми необходимыми элементами для удобства работы врача, отвечающими техническим и санитарным требованиям.

 

Данная станция может быть доукомплектована всем имеющимся дополнительным оборудованием и может быть доработана по желанию заказчика. 

 

 

На выставке станция была продемонстрирована вместе с уникальной системой ePath. Мультипользовательская цифровая станция макроскопического исследования операционного и секционного материала позволяет проводить аудио-, видео- и фотофиксацию. В процессе работы все данные заносятся в электронную карту пациента. Гости Medical Fair Asia смогли протестировать систему и оценить все её достоинства.

Современные производственные мощности компании, квалифицированный персонал, наличие собственного R&D отдела – всё это позволяет нам создавать продукты любой сложности и оптимизировать готовые решения под потребности клиента.  

Участники Medical Fair Asia – крупнейшие производители и поставщики, уделяющие большое внимание инновационным методикам и современным технологиям. Всего – 1220 предприятий из 62 стран. Число посетителей в этом году превысило 15 000 гостей со всего мира. Участие в выставке такого масштаба для бренда Tanartis – большой рывок вперёд. Мы уверены, что полученный опыт и установленные связи помогут нам в дальнейшем развитии.