Tanartis принял участие в конференции патоморфологов в Екатеринбурге

5 – 6 апреля 2018 года в Екатеринбурге прошла межрегиональная научно-практическая конференция  «Современные аспекты патоморфологической диагностики и судебно-гистологических исследований». Организаторами мероприятия выступили Минздрав Свердловской области и областное «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

Конференцию открыла приветственная речь Дмитрия Львовича Кондрашова,  кандидата медицинских наук, врача высшей квалификационной категории, начальника бюро судебно-медицинской экспертизы Свердловской области. В научной программе события выступили порядка 15 экспертов отрасли из Екатеринбурга, Тюмени, Санкт-Петербурга и Кирова.

Ольга Домбровская,  руководитель отдела продаж «БиоВитрум» по Уральскому и Приволжскому федеральным округам, выступила с презентацией оборудования для моргов бренда Tanartis. Собственное производство компании выпускает широкий спектр продукции для патологоанатомических отделений. Наличие НИОКР-центра позволяет оптимизировать изделия под любые запросы и потребности клиента. В компании непрерывно совершенствуется система качества медицинских изделий, каждая партия проходит обязательную проверку – это один из главных процессов на предприятии. Такая организация производства позволяет конкурировать с зарубежными производителями.

Если Вам не удалось посетить данное мероприятие, но у Вас возникли вопросы по продукции, специалисты компании «БиоВитрум» предоставят полную консультацию.