Tanartis принял участие в конгрессе Российского общества онкопатологов

Конгресс Российского общества онкопатологов - одно из крупнейших мероприятий отрасли. Это площадка для активного взаимодействия врачей различных специальностей, связанных с диагностикой онкологических заболеваний – патологоанатомов, цитологов, генетиков, онкологов, радиологов и представителей других направлений медицины. В программе Конгресса ежегодно освещаются наиболее актуальные вопросы в области диагностики и таргетной терапии опухолей различных локализаций.

В 2021 году Конгресс состоял из нескольких сессий: “Онкогинекология”, “Рак молочной железы”, “Гематопатология”, “Онкоцитология”, “Опухоли пищеварительной системы” и “Тестирование биомаркеров в онкологии”. Также в рамках конгресса прошёл ряд симпозиумов, раскрывших узкие вопросы в диагностике и лечении онкологических заболеваний.  Гости мероприятия смогли узнать о новых достижениях NTRK-диагностики в онкологии и о современных подходах к диагностике и лечению рака молочной железы.

Участниками конгресса стали специалисты со всей России. Лекторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула и других региональных центров представили гостям мероприятия несколько десятков докладов по различным направлениям.

  

Продукция бренда "Tanartis" была предтавлена в рамках выставочного стенда компании “БиоВитрум”. Гостям конгресса было представлено оборудование из металла для патологоанатомических отделений: аутопсийные столы и станции вырезки, холодильные камеры и подъемные тележки. Специалисты подробно ответили на вопросы посетителей стенда и рассказали им об особенностях и ключевых преимуществах продукции бренда. Особый интерес у участников конгресса вызвала система макросъемки epath, коорой может быть укомплектована любая станция вырезки. ePath - это цифровая станция макроскопического исследования секционного и операционного материала», предназначена для фото-, видео- и аудиофиксации в процессе вырезки операционного и аутопсийного материала. Все данные, полученные в ходе работы, заносятся в электронную карту пациента и могут быть использованы для дальнейших исследований. Она минимизирует возможность потери материала и снижает риск диагностических ошибок. Система ePath получила патенты в России и Европе, а также награду Правительства Санкт-Петербурга как Лучший инновационный продукт.

Если вы не смогли принять участие в конгрессе или у вас остались вопросы по продукции Tanartis, вы можете задать их нашим специалистам по телефону +7 (812) 305-06-06  или по электронной почте info@tanartis.ru.