Tanartis принял участие во Всероссийской конференции «Мультидисциплинарный подход к лечению РМЖ»

За два дня насыщенной научной программы перед участниками прозвучало более 30 докладов от 25 спикеров - экспертов отрасли из ведущих профильных онкологических учреждений. В рамках первого дня конференции обсуждались вопросы диагностики РМЖ, были рассмотрены современные маркеры для выбора иммунной и таргетной терапии при этом заболевании, эксперты поделились своим опытом в области хирургии рака молочной железы на стыке специальностей. Второй день конференции полностью был посвящен лекарственному лечению рака молочной железы: неметастатического и метастатического рака, а также вопросам профилактики осложнений РМЖ и сохранения фертильности у молодых пациенток.

Конференция объединила на одной площадке в мультидисциплинарной работе представителей различных специальностей: патологоанатомов, онкологов, маммологов, хирургов, химиотерапевтов и других врачей.

Событие проходило в гибридном формате. Очная часть конференции собрала 160 специалистов со всей страны. Ещё более 600 подключились к онлайн-трансляции. Среди дистанционных участников были специалисты не только из России, но также из Казахстана, Украины, Молдовы и Ирана.


 

В рамках конференции была организована выставка современных решений для диагностики и лечения РМЖ. На стенде компании "БиоВитрум" участники мероприятия смогли ознакомиться с комплексным предложением компании для патолого-анатомических исследований. Особый интерес вызвало оборудование из металла для патологоанатомических отделений "Tanartis". Под брендом "Tanartis" выпускаются станции вырезки, подъёмные и транспортные тележки, аутопсийные столы и холодильные камеры. Они изготавливаются из высококачественной стали, устойчивой к механическим и химическим воздействиям. Производство оснащено современным автоматизированным оборудованием, позволяющим адаптировать решения под потребности заказчиков. 

Если вы не смогли присутствовать на Всероссийской конференции «Мультидисциплинарный подход к лечению РМЖ», и у вас есть вопросы по продукции Tanartis, задайте их нашим специалистам. Ждём ваших писем на электронный адрес info@tanartis.ru!