9 апреля 2015 года состоялась торжественная церемония награждения компании Танартис за вклад в развитие здравоохранения РФ, как компании российского производителя

9 апреля компания Танартис получила значимую награду от Российского общества патологоанатомов (РОП) за вклад  в развитие здравоохранения РФ.

РОП, в лице президента Льва Владимировича Кактурского, вручил ООО «Танартис» (производственное подразделение компании БиоВитрум) официальное письмо, подтверждающие высокий уровень производства товаров медицинского назначения для патологоанатомической диагностики и танатопрактики, и  рекомендует их к использованию во всех российский патологоанатомических лабораториях и отделениях.

В состав делегации вошли:

Уполномоченные представители Российского общества патологоанатомов, в лице:

  • Андрея Валентиновича Лосева, заведующего ПАО Тульской областной клинической больницы;
  • Николая Михайловича Крупнова, главного патологоанатома Министерства здравоохранения Рязанской области;
  • Дениса Александровича Желткова, начальника Бюро СМЭ г. Тула;

А также Сергей Владимирович Лищук, руководитель лаборатории гистологии и цитологии Европейского медицинского Центра

«Мы очень гордимся признанием РОП - компании Танартис, как российского производителя, за вклад в развитие отечественной патологической анатомии. Для нас нет выше награды, чем  признание от профессионального сообщества специалистов, которые активно используют наши инновационные разработки в своей диагностической практике»

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В рамках церемонии состоялся визит делегации РОП на производство компании, где своими глазами представители смогли оценить все технологические процессы и этапы производства, высокий уровень внутреннего контроля качества и безопасности работы сотрудников.

Презентация металлического производства полного цикла ООО «Танартис» (производственное подразделение компании БиоВитрум), специализирующегося на обработке и изготовлении металлических деталей и конструкций любой сложности, начиная с оформления чертежей и создания 3D моделей, заканчивая выполнением сложных конструкторских работ. На производстве используются современные сварочные и токарные станки, сварочное оборудование 3D-инструменты для плазменной резки стали, проводится лазерная обработка металла.