Компания «TANARTIS» приняла участие в 11-ой Казахстанской международной выставке по «ЗДРАВООХРАНЕНИЮ» - AstanaZdorovie 2014

Компания «TANARTIS», дочернее предприятие компании «БиоВитрум», впервые представила свою продукцию на 11-ой Казахстанской международной выставке по «ЗДРАВООХРАНЕНИЮ» - AstanaZdorovie 2014, которая проходила в г. Астана с 25 по 27 сентября 2014 г. Это событие уже стало знаковым для широкого медицинского сообщества, объединяя врачей, бизнесменов и политиков, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед медициной. 

Компания «TANARTIS» произвела большое впечатление на участников выставки сочетанием качества продукции и при этом экономичной стоимостью оборудования. Стенд компании был отмечен особым дипломом за лучшую выставочную экспозицию «Открытие года (успешный дебют).

 

В рамках выставки «TANARTIS» представил современное морговое оборудование, изготовленное на собственном производстве, и новые решения, направленные на упрощение и улучшение качества работы патолого-морфологической службы: станции для вырезки; оборудование для танатопрактики; средства для гигиены и индивидуальной защиты; оборудование для морга и секционных.