Компания "Танартис" приняла участие выставке "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO World Russia 2015"

С 14 по 16 октября 2015 г. в Москве, на территории ВДНХ состоялась XXIII Международная выставка "НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO World Russia 2015" – самое значимое и заметное событие Российской похоронной отрасли.

Выставка поставила рекорд по количеству посетителей – более 3000 специалистов, среди них более 200 компаний, представляющих профильную продукцию. По оценкам СМИ выставка «Некрополь» – самое посещаемое событие на ВДНХ, в 2015 г. были аккредитованы 40 представителей СМИ.

 

 

Насыщенная программа мероприятий не оставляла ни одной минуты свободного времени – деловая программа проходила в конференц-залах, обсуждение актуальных вопросов - в VIP-пространстве, на выставочной экспозиции были представлены оборудование, продукция и комплектующие, расходные материалы и станки, используемые в ритуальной области.

 

Компания «Танартис» приняла участие в столь масштабном событии и представила собственную продукцию.  Производство «Танартис» -  это современное многопрофильное производство, которое специализируется на обработке и изготовлении металлических деталей и конструкций любой сложности. Полный цикл работ, начиная с оформления чертежей и создания 3D моделей, заканчивая выполнением сложных конструкторских идей.

На своём стенде компания «Танартис»  продемонстрировали целый  комплекс готовых решений по оснащению патолого-морфологических отделений:

Участники и посетители выставки могли воочию убедиться в качестве оборудования «Танартис», на стенде демонстрировались стол для вскрытия, подъёмная тележка, набор инструментов для вскрытия, а также жидкости для танатопрактики.