Продукция Tanartis была представлена на Всероссийской Школе патологоанатомов

В школе «Морфология заболеваний печени и желчных протоков» приняли участие более 100 специалистов со всей России. Спикерами выступили ведущие российские эксперты в сфере патологической анатомии. Школа-семинар стала плодотворной площадкой для дискуссий и обмена опытом. Спикеры представили аудитории ряд сложный клинических случаев для совместного разбора. 

В рамках мероприятия был рассмотрен широкий спектр тем, связанных с опухолевой, неопухолевой  и инфекционной патологией печени  у взрослых и детей. Среди обсуждавшихся вопросов были патологическая анатомия вирусного гепатита, прижизненная морфологическая диагностика хронических диффузных заболеваний печени, морфологическая диагностика вторичных неопухолевых поражений печени. В программу вошли и аспекты доброкачественных гепатоцеллюлярных опухолей и опухолеподобных образований печени у взрослых, а также доброкачественных и злокачественных опухолей печени у взрослых и детей. 

Продукция бренда "Tanartis" была представлена в рамках выставочного стенда “БиоВитрум”, одного из главных организаторов мероприятия. Участникам было представлено комплексное оснащение патологоанатомических отделений оборудованием из металла: станции вырезки, подъёмные и транспортные тележки, аутопсийные столы и холодильные камеры. Вся продукция Tanartis  изготавливается из высококачественной стали, на производстве, оснащённом современным, технологичным оборудованием. Наличие инженерного отдела позволяет спроектировать и изготовить оборудование под любой запрос. Для производства используется качественное сырьё от надёжных поставщиков, действует многоступенчатый контроль качества продукции.

 

 

Если вы не смогли присутствовать на школе-семинаре очно, и у вас остались вопросы по продукции "Tanartis", вы можете задать их нашим специалистам по электронной почте info@tanartis.ru.