Tanartis представил свою продукцию в Финляндии

17 – 18 мая 2018 года в Финляндии прошла конференция Финского отделения Международной ассоциации патологоанатомов. Tanartis представил гостям мероприятия станцию вырезки гистологического материала с системой фото-, видео- и аудиофиксации.

В этом году местом проведения встречи Финского отделения Международной ассоциации патологоанатомов (Finnish Division of the IAP) был выбран город Хямеэнлинна. В конференции приняло участие более ста врачей-патологоанатомов и судебно-медицинских экспертов.  

Научная часть мероприятия была дополнена выставкой современных решений в сфере телепатологии. Специалисты Tanartis продемонстрировали возможности станции вырезки собственного производства. Модель BV33340 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для работы одного врача. Наличие отдела разработок в компании позволяет адаптировать оборудование Tanartis  под особенности и нужды конкретной лаборатории.

Наряду со станцией вырезки, финские патоморфологи смогли оценить возможности системы ePath. Это мультипользовательская цифровая станция макроскопического исследования операционного и секционного материала. Аудио-, видео и фотофиксация упрощают работу врачей и лаборантов. Все данные моментально заносятся в электронную карту пациента. Финские специалисты оценили возможности встроенного в систему ePath инструментария для морфометрии. Благодаря лазерной калибровке видео изображений, замеры проводятся просто, быстро и с максимальной точностью.