Tanartis представил свою продукцию в Ташкенте

Школа с международным участием «Лимфомы. Опухоли костей. Патология щитовидной железы. Морфологическая и иммуногистохимическая диагностика» состоялась при поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Центра развития профессиональной квалификации медицинских работников Министерства Здравоохранения Республики Узбекистан. Она  объединила на одной площадке порядка 100 специалистов в сфере патоморфологии со всего Узбекистана. Событие проходило в гибридном формате, онлайн трансляцию смотрели врачи из России, Киргизии, Казахстана и Беларуси. Ключевыми спикерами мероприятия стали ведущие российские специалисты в сфере морфологической диагностики.


 

Первый день Школы был посвящён лимфомам и опухолям костей.  Во второй день Школы ключевыми темами стали патология щитовидной железы и цитологическая диагностика.  

В рамках мероприятия "Tanartis" представил линейку оборудования из металла для патологоанатомических отделений. Станции вырезки, столы для вскрытия, подъёмные и транспортные тележки вызвали интерес у участников Школы. Продукция "Tanartis" производится в России, на современном оборудовании. В качестве сырья используется сталь высокого качества, устойчивая к механическим и химическим воздействиям.