Tanartis принял участие в международной выставке TIHE 2021 в Узбекистане

Выставка TIHE является ведущей в сфере медицины и здравоохранения в Узбекистане. На протяжении многих лет она остаётся авторитетной профессиональной площадкой, на которой демонстрируются последние мировые достижения в области медицины и здравоохранения. В Узбекистане TIHE не имеет аналогов по масштабу, числу участников и посетителей, а также по разнообразию представленной продукции. За более чем два десятка лет успешного существования в TIHE приняли участие более 3000 компаний. География участников не ограничивается Узбекистаном и странами СНГ, включает в себя государства Европы, Азии, Америки и Африки.

В 2021 году, несмотря на пандемию, гостями выставки стали 4525 человек из Узбекистана, России, Казахстана, КНР, Республики Беларусь, Италии, Республики Корея, Украины и Чешской Республики. В мероприятии приняли участие 104 компании, и только 49% из них - узбекские. Более 60% участников TIHE 2021 - постоянные экспоненты, которые приезжают в Ташкент не первый год. 

 

 

"БиоВитрум" представил оборудование из металла для патологоанатомических отделений бренда "Tanartis". На стенде была продемонстрирована станция вырезки гистологического материала модели BV33340, разработанная для работы одного врача. Станция изготовлена из нержавеющей стали марки aisi 304. Модель оборудована системой вентиляции с пропускной способностью 1100 м³/час, встроенной раковиной с подводом горячей и холодной воды и смесителем с выдвижным душем. Кроме того, в станции предусмотрена система сбора формалина, встроенное светодиодное освещение, специальные ниши для бумажных полотенец и перчаток, полка для образцов и магнитный держатель для инструментов. По желанию заказчика станция может быть доукомплектована дополнительным оборудованием, - например, системой макросъёмки ePath 2.0.

Бренд "Tanartis" представляет десятки готовых решений по оснащению патологоанатомических отделений. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет создавать кастомизированные решения под особые потребности заказчика.

Если у вас есть вопросы по продукции "Tanartis", пишите нам на info@tanartis.ru. Наши консультанты с радостью помогут вам в выборе!