Tanartis принял участие во Всероссийской конференции по онкологии в Челябинске

Конференция «Современные подходы к морфологической диагностике новообразований человека» была организована ЧООО «Ассоциация врачей онкологического профиля» при поддержке Российского общества патологоанатомов. Событие состоялось в гибридном формате. Очный формат объединил более 100 специалистов: патологоанатомов, цитологов, генетиков, биологов, онкологов, хирургов, химиотерапевтов, радиологов, организаторов здравоохранения и других специалистов. 

В программу конференции вошли выступления ведущих специалистов отрасли, освещающие основные достижения, изменения, возможности и современные подходы к морфологической диагностике новообразований человека.


В рамках конференции была организована выставка медицинского оборудования, реагентов и расходных материалов для проведения цитологических, гистологических, иммуногистохимических и молекулярно-генетических исследований.  На стенде “БиоВитрум” гости мероприятия смогли ознакомиться с продукцией бренда "Tanartis". Оборудование "Tanartis"  для патологоанатомических отделений изготавливается из нержавеющей стали высокого качества. Особый интерес участники события проявили к станциям вырезки. В портфеле компании несколько видов станций под разные задачи и объемы лабораторий. Вся продукция бренда "Tanartis"  проходит строгий производственный контроль. Продукция "Tanartis" используется в десятках лабораторий в России и за её пределами. 

Если вы не смогли присутствовать на мероприятии очно, и у вас остались вопросы по продукции Tanartis, вы можете задать их нашим специалистам по электронной почте info@tanartis.ru.